Развлечения и спорт

На территории здравницы располагаются: 2 бассейна и аквапарк; банный комплекс; детская комната; танцевальный и зрительный залы; спортивные площадки и тренажерный зал; бильярд; площадка для шашлыков; собственный пляж с лодочной станцией

Ружанский

SPA-комплекс

SPA-комплекс санатория оснащен плавательным и оздоровительным бассейнами, русской баней, финской сауной и турецким хаммамом

Ружанский
Тренажерный зал
Хорошо оснащенный тренажерный зал – гордость санатория «Ружанский». В распоряжении гостей профессиональные силовые и кардиотренажеры, а также услуги профессионального тренера. Посещение тренажерного зала с 10:00 до 17:30 включено в стоимость путевки, с 18:00 до 20:00 – предоставляется за дополнительную плату.
Ружанский
Спортивные площадки
Для любителей активного отдыха в санатории созданы все условия для занятий спортом. На открытых площадках можно поиграть в мини-футбол, гандбол, волейбол, баскетбол, большой теннис. Зимой заливается каток. Все необходимое оборудование предоставит гостям санаторий.
Ружанский
Танцевальный зал
В танцевальном зале можно не только приятно провести вечер в кругу других отдыхающих, но завязать новые знакомства, которые могут иметь свое продолжение и после пребывания в здравнице. В зале установлена профессиональная звуковая и световая аппаратура. Здесь проходят все танцевальные программы и дискотеки для отдыхающих. Посещение бесплатное.
Ружанский
Бильярд
В СПА-комплексе (корпус №4) располагается стол для игры в бильярд. Услуга предоставляется за дополнительную плату.
Ружанский
Кинозал
В кинозале гости могут посмотреть кинофильм, принять участие в различных конкурсных программах, увидеть выступления профессиональных артистов и творческих коллективов, посетить различные шоу-программы. Кинозал вмещает 150 человек. Хорошая акустическая система DOLBY DIGITAL позволяет смотреть кинофильмы с качественным звуком.
Ружанский
Экскурсии
Экскурсионные программы позволят отвлечься от лечебных процедур и узнать что-то новое. За дополнительную плату гости могут посетить Жировичский монастырь, Беловежскую пущу, резиденцию Деда Мороза, обзорную экскурсии в г. Брест, г.п. Ружаны с Дворцовым комплексом князей Сапег, Дворцово-замковый комплекс «Несвижский замок», Волковысский военно-исторический музей им. Багратиона, Кобринский военно-исторический музей им. Суворова, Дворец Пусловских и Музей-усадьбу Т. Костюшко в г. Коссово, Зоосад «Золотой фазан», Музей-усадьбу «Пружанскi палацык» и др.
Ружанский
Для детей
В игровой комнате родители могут оставить своего ребенка под присмотром воспитателя, пока проходят лечебные процедуры. Посещение для всех детей в возрасте 3-6 лет бесплатное.
Ружанский
Анимация
Немалую роль для прекрасного настроения и повышения тонуса организма играет участие в культурно-развлекательных мероприятиях, проводимых в санатории. Здесь гостей ждут: игровые и развлекательные программы для детей и взрослых; концерты артистов эстрады и участников художественной самодеятельности санатория; танцевально-развлекательная программа в кафе (для взрослых); кино- и мультсеансы; караоке для взрослых и детей; детские квесты и мастер-классы; дискотеки; театрализованные праздники и экскурсии.
Ружанский
Площадка для шашлыков
Гости могут устроить пикник или отдых на природе в компании друзей или со своей семьей на оборудованной мангальной площадке, расположенной в отдалении от жилых корпусов. Крытая беседка позволит не испортить ваш отдых.
Ружанский
Водохранилище
Санаторий «Ружанский» находится возле водохранилища Паперня, на берегу которого расположился собственный пляж с лодочной станцией. Зона отдыха возле воды позволяет насладиться пляжным отдыхом, плаванием, в том числе на лодке, и рыбалкой.
Ружанский
Библиотека
Книжный фонд библиотеки санатория составляет 4000 экземпляров, среди которых каждый читатель найдет для себя интересный жанр. На книжных полках представлены произведения художественной литературы, книги из школьной программы, методическая и справочная литература.
Дата заезда: